Концертная программа “Весенние напевы”

Автоклуб совместно с артистами художественной самодеятельности посетили деревни Якты-куль, Орловка, Булякай, я яркой концертной программой “Весенние напевы”. В программе прозвучали русские народные песни, а также патриотические песни. Выездные концерты всегда интересны: это возможность общения с жителями соседних деревень, а также возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда, получается поехать в город на концерты и праздники. Поэтому приём гостей в своей деревне всегда очень тёплый, – отмечают организаторы мероприятия.
Напомним, автоклуб «Кармаскалинской централизованной клубной системы» был приобретен в рамках реализации национального проекта “Культура”. Основной задачей передвижного автоклуба является создание условий для формирования и удовлетворения культурных запросов и духовных потребностей, развития инициативы и реализации творческого потенциала населения в сфере досуга.