Образцовый коллектив современного эстрадного танца «Фантазия» Прибельского МДК

Коллектив начал свою деятельность в 2007 году, который объединил ребят, любящих танец и стремящихся овладеть современным хореографическим искусством. Общее количество участников коллектива 45 человек. Они разделены на группы: основной состав, подготовительную и младшую группы.  Творческая жизнь коллектива «Фантазия» всегда насыщена и многопланова, ни одно мероприятие Дома культуры не обходится без участников танцевального коллектива. Коллектив под руководством Мирясовой Гульнары принимает самое активное участие в различных шоу-программах, тематических вечерах, народных гуляниях, конкурсах, фестивалях, концертах и праздниках различного уровня.

Репертуар ансамбля широк и разнообразен: эстрадные, сюжетные танцы, стилизованные народные танцы, а также вокально-хореографические композиции, танцевальные зарисовки к театрализованным представлениям и концертам, подтанцовки.

Коллектив активно сотрудничает с молодежным комитетом Кармаскалинского района, участвуя в мероприятиях разного уровня.

С 2018 года имеет коллектив-спутник Ансамбль барабанщиц «Феникс» Прибельского модельного Дома культуры.

В биографии КСЭТ «Фантазия» и его руководителя немало значительных событий. Коллектив многократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами, грамотами и дипломами, а также является лауреатами и дипломантами межрегиональных, республиканских, районных фестивалей и конкурсов.

В 2020 году коллектив выиграл Грант главы района администрации Кармаскалинский район в номинации «Лучший коллектив».

В 2022 году коллективу было присвоено звание «Образцовый».