Концертная программа “Мы вместе”

Передвижной многофункциональный культурный центр «Автоклуб», полученный в рамках национального проекта «Культура», продолжает свою работу в Кармаскалинском районе и радует жителей своими выездными концертами☀☀☀.
С 15 марта по 17 марта жители нашего района активно приняли участие в выборах. Наш автоклуб совместно с артистами Районного Дворца культуры, артистами Прибельского Модельного клуба, Савалеевского сельского дома культуры побывали в деревнях: Кулушево, Сарт Чишмы, Утяганово, Мурзино, Кустугулово, Старые Киешки, Шарипкулово, Сахаево, Бельский с концертной программой «Мы вместе». Жителей с яркой и с насыщенной программой радовали Фольклорный коллектив «Йыуаса», вокальный ансамбль «Шатлык», и конечно же солисты района.
– Благодарим артистов за выступления! От вас зарядились желанием жить и творить добро. Спасибо, что украсили своим присутствием наш быт, сделав его незабываемым и зарядив бодростью всех присутствующих, – делятся местные жители.