Концертная программа “Ноты для души”

Передвижной многофункциональный культурный центр «Автоклуб», полученный в рамках национального проекта «Культура», продолжает свою работу в Кармаскалинском районе и радует жителей своими выездными концертами. 29 января автоклуб посетил деревни Новобабичево, Новый Бишаул с яркой развлекательной концертной программой «Ноты для души». Дамир Ишимбаев, Ильдар Хасанов, башкирский фольклорный ансамбль “Бөрлөгән”, вокальный ансамбль “Умырзая”, Фируза Абдуллина и участники художественной самодеятельности подготовили для жителей самые яркие, разножанровые концертные номера. Концертная программа получилась весёлой и разнообразной, каждое выступление талантливых самодеятельных артистов зрители поддерживали тёплыми аплодисментами.