«Территория женского счастья»

Вчера, 25 января в районе прошли мероприятия проекта «Территория женского счастья». Районный Дворец культуры стал притяжением всех женщин Кармаскалинского района.

«Территория женского счастья» – уникальный благотворительный проект для женщин, цель которого создание в регионе пространства и сообщества для женщин разных возрастов и интересов, которые предоставляют им возможность заявить о себе, своих способностях, найти что-то новое для преображения как собственной жизни, так и жизни своей семьи.

Площадки поделена на отдельные территории – слагаемые женского счастья: территории здоровой улыбки, счастливой семьи, ремесел, вкуса и тд. Спикеры на площадках «Территории самопознания» и «Территории мудрости и активного долголетия» делились актуальной и очень полезной информацией: как стать счастливой женщиной, как стильно и бюджетно одеваться, как привить любовь к себе и тд. В спортивном зале ДЮСШ проходили мастер-классы по пилатесу, йоге и зумбе.  На площадках «Территория здоровья» и «Территория детского здоровья» по предварительной записи проводили бесплатные консультации врачи: маммолог, кардиолог, ревматолог, флеболог, детский кардиолог, детский офтальмолог и другие.

Со сцены большого зала РДК поприветствовала женщин сама автор Открытой академии Каринэ Хабирова.

Приятным завершением дня и подарком для милых дам стал концерт народного артиста Башкортостана Фадиса Ганиева и заслуженной артистки Башкортостана Лилии Биктимировой.

«Территория женского счастья» объединила всех женщин Кармаскалинского района, абсолютно разных по возрасту, профессии, интересам, но стремящихся к познанию своей женской природы, саморазвитию и самореализации.