Концертная программа “Музыка без границ”

Выбор отдыха на свежем воздухе – это отличная идея в зимний период. Такой отдых подходит людям всех возрастов и разных социальных групп. Автоклуб совместно с артистами Прибельского МДК побывал в деревнях Сарт-Наурузово, ст.Сахарозаводская, Мурзино с яркой и насыщенной концертной программой “Музыка без границ”. Мероприятия с автоклубом на свежем воздухе обеспечивают потребность в приобщении к культурному досугу жителей малонаселенных пунктов.  Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Такие культурные программы сплачивают жителей деревни.