Наши победители!

В рамках реализации проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура” в 2023 году в г.Уфе состоялся Республиканский фестиваль детских и молодежных театров «Театральная Уфа – Театраль Өфө». Сегодня в Национальном молодежном театре им.М.Карима объявили имена победителей проекта. Наш Народный театр “Сатҡылар” за спектакль “Әсәйҙәр һәм бәпәйҙәр” был удостоен диплома Лауреата l степени.

Проект, организованный Министерством культуры Республики Башкортостан, Республиканским центром народного творчества, направлен на поддержку детских и молодежных театров республики, пропаганду и дальнейшее развитие любительского театрального искусства.
      Поздравляем коллектив с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов!