Концертная программа “Зимнее настроение”

9 февраля на освещенной лыжной трассе с. Кармаскалы состоялись грандиозные состязания на Кубок главы сельского поселения Кармаскалинский сельсовет. Участниками столь увлекательных и интересных состязаний стали сотрудники различных организаций и предприятий, находящихся на территории сельского поселения. В рамках данного мероприятия автоклуб совместно с артистами районного Дворца культуры поприветствовали участников соревнования с концертной программой “Зимнее настроение”. Перед зрителями выступили Фарит Якшигулов, Гульшат Ильясова, Дамир Ишимбаев и участники художественной самодеятельности района. Артисты в свою очередь постарались сделать настоящий праздник и поднять спортивный дух перед началом соревнований.