Автоклуб в д.Ибрагимово

В деревне Ибрагимово сотрудники автоклуба совместно с культработником сельского клуба провели масштабное мероприятие под названием «Рыболовство- занятие рода Йомран-табын». Мероприятие прошло в рамках участия населенного пункта в муниципальном этапе республиканского конкурса «Трезвое село».
На мероприятии присутствовали почетный гость заместитель руководителя аппарата Всемирного курултая башкир Танзиля Кутлугильдина и заместитель главы администрации Гюльнара Исанбаева.
В ходе мероприятия ибрагимовцы показали театрализованную сценку, организовали выставку творчества Мухаметсалима Уметбаева — башкирского просветителя и поэта.
Жители деревни являются активными участниками благотворительной акции «Своих не бросаем». Здесь также была оформлена выставка о их деятельности в поддержку участников СВО.
Завершилось мероприятие концертной программой при участии профессиональных артистов и участников художественной самодеятельности сельского клуба.