Праздничное мероприятие «Тебе, Россия, посвящается», посвященное Дню России.

12 июня в парке Ак-куль прошло праздничное мероприятие «Тебе, Россия, посвящается», посвященное Дню России.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Русь всегда славилась не только гостеприимством, силой, мощью, но и богатой культурой. Перед зрителями выступили заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый хореографический ансамбль «Далан», рук. Альбина и Артур Юлыевы, Образцовый ансамбль народного танца «Йондоз», рук. Гульназ Хакимова и Руслан Сайгафаров, студия танца «Браво», рук. Юлия Аюпова, детская театральная студия «Саткылар», рук. Флюра Низамова и солисты РДК – Филюс Шангареев, Дамир Ишимбаев, Ольга Исхакова, Гульшат Ильясова.

Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.