Горячая пора новогодних утренников!!!

В районном Дворце культуры стартовали новогодние утренники. Артисты подготовили для детей района театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина». Яркий красочный спектакль с оригинальным сюжетом. Вереница сказочных персонажей, напоминающая о волшебстве праздника, помогает восточным героям и Деду Морозу достичь цели.

26 декабря был организован традиционный новогодний утренник для детей с ОВЗ и для детей, оставшихся без попечения родителей, 27 декабря – детей участников СВО.

Организаторы праздника подготовили для детей различные мастер-классы, развлекательные игры. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Вместе с ребятами они попали в предновогоднюю сказку, спели песни и загадали свои заветные желания.

Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому организаторы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством.