Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери «Тебе пою я эту песню».

24 ноября в Районном Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери «Тебе пою я эту песню».

Мама! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

В фойе были организованы праздничные выставки, фотовыставки, мастер-классы, в которых можно полюбоваться разнообразными шедеврами рукоделия, познакомиться с увлечениями и интересами мам.

В большом зале прошел праздничный концерт, в котором состоялось награждение матерей, чьи дети заслужили республиканские награды в разных сферах; матерей, чьи сыновья находятся в зоне СВО с первых дней и матерей, воспитывающих приемных детей.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера, концерт получился особенно трогательным, ярким и красочным.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами и самыми добрыми пожеланиями в Ваш адрес.