Развлекательно-игровая программа для детей «До свидания, лето!»

15 августа в Районном дворце культуры была проведена развлекательно-игровая программа для детей «До свидания, лето!»

На праздник пришли дети разных возрастов, каждый из них был активным, находчивым и веселым. В программе всех ждали веселые конкурсы, эстафеты и множество увлекательных, музыкальных и подвижных игр. Дети активно участвовали на конкурсах и играх: «В гостях у лета. Собери ромашку», «Да-нет», «Летние ягоды и фрукты», «Готовим заготовки на зиму», «Угадай мелодию».

Дети с удовольствием рассказывали о своих летних приключениях. Так же участники отвечали на вопросы викторины и разгадывали загадки об этом чудном времени года. Завершился праздник совместным танцем-флешмоб. Каждый ребенок на асфальте нарисовал рисунок, который связан с летом.

Ребята показали свою ловкость, смелость, быстроту и смекалку. За активность все участники получили призы на память! Лето проводили яркими эмоциями и счастливыми улыбками и ребята готовы встречать осень с её новыми знаниями, успехами и впечатлениями.