День работника культуры 2023!

23 марта работники учреждений культуры Кармаскалинского района собрались в зале районного Дворца культуры, чтобы стать зрителями концертной программы, подготовленной к их профессиональному празднику – Дню работника культуры.

С поздравительным словом выступил глава администрации муниципального района Кармаскалинский район РБ – А.Ф.Сабиров.

Работники, которые своим трудом внесли большой вклад в сохранение и развитие культуры района были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Не только поздравления и награды за большой труд стали частью праздничной программы. Для своих коллег выступили артисты художественной самодеятельности района.

Расходились участники мероприятия с улыбками, позитивным настроением и желанием жить и работать на своей земле.