Праздничные мероприятия «Лучший подарок для мамы», посвященные Дню Матери.

Сегодня, 25 ноября, в Районном Дворце культуры было очень светло, ярко и празднично, благодаря самым дорогим, родным и ласковым людям на свете – Мамам!

День Матери — трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого из нас.

Яркие, праздничные фотозоны, увлекательные мастер-классы, выставка рисунков учащихся Детской школы искусств, импровизированная фото-сушка и многое другое стало настоящим украшением праздника.

В зрительном зале царила необычайно добрая и радостная атмосфера. Каждый концертный номер получился искренним и наполненным глубоким смыслом.

День матери – замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.