Старт районного конкурса литературно-разговорного жанра «Һүҙ ҡәҙере-китапта».

Районный дворец культуры объявляет о старте районного конкурса литературно-разговорного жанра «Һүҙ ҡәҙере-китапта». В конкурсе могут принять участие каждый желающий от 10 до 60 лет.

Участники исполняют одно произведение любого автора из перечисленных ниже жанров:

• стихотворение;
  • проза (прозаическое произведение) отрывок;
  • поэзия (поэтическое произведение);
  • монолог;
  • современное прочтение классики;
  • басня;
  • литературно-музыкальное произведение.

Продолжительность одного произведения не должно превышать 3-4 минуты.

В случае необходимости музыкального сопровождения – указать в заявке полные данные об используемой музыке, фонограмму предоставлять на флеш – носителях.

Заявки на участие принимаются в срок с 14 ноября 2022 года по 16 января 2023 года на электронную почту tvorceski42-rdk@mail.ru с пометкой конкурс («Һүҙ ҡәҙере-китапта»).

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 89631310184 (Халитова Наркас Энгелевна-режиссер народного театра «Сатҡылар») Положение прилагается.

Скачать (PDF, 2.29MB)