ВНИМАНИЕ!!!

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры при Администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан объявляет о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг – муниципального автономного учреждения культуры «Кармаскалинская централизованная клубная система» – РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ.

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления деятельности учреждений культуры.

Ваше мнение очень важно для улучшения работы учреждений культуры.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить условия осуществления деятельности в учреждениях культуры.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления деятельности в учреждениях культуры ГАРАНТИРУЕТСЯ!

С анкетой можно ознакомиться в здании РДК (на вахте).

С уважением, Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры при Администрации муниципального района Кармаскалинский район  Республики Башкортостан.