Симфо-фолк – музыка на все времена

Чувашская государственная академическая симфоническая капелла – важная часть культуры современной Чувашии. Ее главной миссией является развитие национального музыкального искусства, сохранение богатых традиций чувашского хорового и сольного пения, совершенствование оркестрового исполнительства. Новый музыкальный проект «Симфо-фолк – музыка на все времена» – это органичное единство симфонического оркестра и фольклорного коллектива, каждый из которых сохраняет свою самобытность и творческую индивидуальность. Это новый стиль и новый характер звучания симфонической музыки в стиле этно.

Проект направлен на сохранение, развитие и популяризацию чувашской музыкальной культуры и искусства через призму народной мудрости, народного творчества – чувашского фольклора, воспитание у подрастающего поколения любви к родной земле, ее культуре, языку, музыке, чувашскому музыкальному искусству.

Ссылка на онлайн продажу
Действует Пушкинская карта