Районный конкурс «Цветочная феерия».

30 августа в Парке Ак-куль собралось очень много фей, чтобы превратить это место в волшебную поляну, где будет происходить настоящая цветочная феерия. На празднике были представлены самые прекрасные цветочные композиции.   Участники конкурса подошли к своим работам с огромной фантазией. Каждый поделился своим творчеством и запустил во вселенную цветочную каплю прекрасного. Каждое творение, которое сегодня было представлено на выставке, без преувеличения можно назвать высоким искусством.

За настроение на празднике отвечали сольные артисты и коллективы художественной самодеятельности района.

Работники культуры создали яркий веселый праздник, чтобы зарядится позитивом и хорошим настроением на всю предстоящую осень!