Музыкальный, патриотический марафон «За Россию».

По всей нашей необъятной Родине проходит музыкальный патриотический марафон «За Россию». И Кармаскалинский район не остался в стороне.

В поддержку военнослужащих, выполняющих свой профессиональный долг и мирных жителей, в Районном Дворце культуре прошел концерт «За Россию». Свои яркие патриотические номера подарили зрителям Образцовый коллектив эстрадного танца «Фантазия» (рук.  Г.Мирясова), коллектив барабанщиц Районного Дворца культуры, вокальный ансамбль Районного Дворца культуры и многие другие.

Зрительный зал был полон (более 500 человек). И единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда. Во время пронзительного и искреннего исполнения песни «Вперед, Россия» вокальным ансамблем РДК, в едином порыве, не сговариваясь, словно по зову сердца, поднялись все без исключения, от мала до велика.

Патриотизм — это любовь к стране, любовь к ближнему, любовь к своему народу и главное — умение защищать добро, защищать свою страну, когда это необходимо. И сегодня как раз такой момент!!!

#МыВместе#ZаМирБезНацизма