Выездной концерт в с.Архангельское.

15 апреля, артисты художественной самодеятельности Кармаскалинского района провели праздничный концерт «В танце открываем сердца» в с.Архангельское, в рамках Года культурного наследия народов России, а также в рамках Дня национального костюма.

Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних районов, а также возможность показать свои творческие способности.

Лучшие танцевальные коллективы района – Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан, Образцовый хореографический ансамбль «Далан» (рук. Альбина и Артур Юлыевы) и Образцовый ансамбль народного танца «Йондоз» (рук. Гульназ Хакимова) порадовали зрителей своими яркими и оригинальными номерами. Талантливые вокалисты исполняли красивые и зажигательные песни.

Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом!