“День работника культуры”

Сегодня, 24 марта, в большом зале Районного Дворца культуры состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «День работника культуры».

На мероприятии собрались люди, которых объединяет единая цель — беречь и преумножать духовное богатство Республики. Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. И звучит она гордо – работник культуры!

День работника культуры — прекрасный повод отметить лучших из лучших, чей творческий труд был более заметен для общества и полезен для развития культурной отрасли района! Были награждены работники культурно-досуговых учреждений и библиотек, педагоги детских школ искусств, руководители народных творческих коллективов, участники художественной самодеятельности.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором свое творчество гостям мероприятия подарили лучшие творческие коллективы и солисты Районного Дворца культуры.