Торжественный митинг, в рамках акции «Поддержка курса правительства за Россию».

19 марта в Парке Победы села Кармаскалы прошёл торжественный митинг, в рамках акции «Поддержка курса правительства за Россию».

Наши земляки, патриоты внесли неоценимый вклад в Победу над злобой и ненавистью в годы Великой Отечественной войны. Исполняя свой воинский долг, защищая нас от агрессоров погибли, но отстояли независимость. Сегодня россияне столкнулись с непростой политической ситуацией, в которой единственным верным решением была спецоперация на Украине. Она продолжается и сегодня, военнослужащие прикладывают все усилия для того, чтобы иностранная агрессия не коснулась мирных россиян.

Слово предоставлялось главе администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан Сабирову Альфиру Фархатовичу, военному комиссару Кармаскалинского и Архангельского районов Республики Башкортостан Ринату Нуртдиновичу Гималову, председателю общественной организации пограничников запаса Кармаскалинского района Рустаму Файзрахмановичу Маннанову.

Почтили светлую память защитников, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины минутой молчания.

Собравшиеся приняли участие во флешмобе в поддержку наших солдат, нашей страны России.