Автоклуб в д.Урал

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы 6 мая в деревне Урал состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы и открытию обелиска “Пограничникам всех поколений”.

Открытие мемориального обелиска – глубокая благодарность всем пограничникам, которые несли, несут и будут нести свою службу на рубежах нашей большой Родины.
По инициативе Общественной организации пограничников запаса Кармаскалинского района и жителей деревни Урал была проведена реставрация Памятника участникам Великой Отечественной войны деревни Урал.
Также по инициативе жителей деревни Урал в этом Парке установили памятную мемориальную доску и было высажено именное дерево жителю деревни Урал, погибшему в ходе специальной военной операции Багавееву Максиму Александровичу.