Новый Год продолжается!

У Деда Мороза еще много дел, не всех детишек еще поздравил лично и угостил сладостями.

5 января в населенных пунктах д. Шарипкулово, д. Кустугулово, д.Урал состоялись выезды работников Улукулевского СДК. Зрителям была представлена развлекательная программа «Игры и забавы».
В этот зимний, солнечный день настроение присутствующим поднимали любимые песни солистов, вокальных ансамблей.
Свои песни подарили: Валентина Емсина, Лайсан Назырова, Зульфия Абдуллина, Ширгазин Альфред. Разнообразная программа концерта не оставила зрителей равнодушными. Каждое выступление сопровождалось доброжелательными улыбками и продолжительными овациями. Дети и родители принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость,  поддерживая и помогая друг другу.  На празднике присутствовал Дедушка, который  развлекал ребят веселыми шутками, загадками, спортивными конкурсами.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера.
Жители деревень выразили работникам культуры благодарность за организацию данного мероприятия и пожелали чаще проводить подобные встречи.