Работа ПМФКЦ в весенние месяцы.

Весенние месяцы в работе автоклуба были наполнены значительными событиями и ознаменовались:

• проведением Международного женского дня, Международных днем танца и дня семьи;
  • фольклорных праздников: масленицы и навруза;
  • экологических акций «Зеленая Башкирия -2022», «Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры»;
  • патриотическими акциями в поддержку действий правительства РФ на территории Украины, открытиями обелисков в малых населенных пунктах;
  • празднованием Дня Победы;
  • закрытием лыжного сезона гонкой-преследованием на кубок главы администрации района;
  • содействием в проведении мероприятий села Сихонкино в рамках Республиканского конкурса «Трезвое село».

В дни, не отмеченные важными официальными мероприятиями или календарными праздниками, совершались выезды в деревни района с программами для населения «Весеннее настроение», «Язгы моннар», «Угадай мелодию», «Забытые мелодии-отрада для души», «Голоса родного края».